Эвакуатор для всех классов авто!

50-99-41

Эвакуация автомобилей город и межгород!

8 (951) 410-1616

Дорога и путешествие – это незабываемые впечатления и способ «уйти в себя», забыв о заботах, встречающихся повседневно. Однако нередко на пути могут подстерегать непредвиденные случаи: закончившееся топливо, а до пункта заправочной станции далеко добираться, попадание в аварию, утрата ключей, захлопнувшаяся дверь.

Хорошо, когда это чудесным образом обойдет стороной, но как человек, переживающий за собственное благополучие, вы должны иметь при себе поддержку — номер службы.

Размышлять и разыскивать номера телефонов специальных служб некогда в сложных ситуациях, поэтому самое верное решение – сохранить у себя в автомобиле заветные цифры и если что – заказать эвакуатор.

Наша служба занимается предоставлением работ в направлении — вызов эвакуатора. Применяя специализированные элементы техники, представители персонала ответственны к решению любого вопроса и обеспечивают отсутствие лишней головной боли. Эвакуатор выезжает через минуту после поступившего уведомления от клиента, поэтому вам не придется томительно беспокоиться и часами ожидать помощи. Доверьтесь профессионалам своей работы!